menu-options

Двое на качелях. Театр Современник

Билетное агентство «Билетторг» предлагает в режиме онлайн заказать и купить билеты на спектакль «Двое на качелях» в театр Современник. С помощью нашего сервиса вы непременно получите билеты на лучшие места в зал вашего любимого театра, и тогда впечатления от просмотра великолепной постановки, в основе которой лежит история, написанная У. Гибсоном, будут еще ярче. Заполните заявку на сайте или позвоните по номеру +7(495)363-13-36 – билеты привезет курьер вам домой или в офис в оговоренное время. Адресная доставка заказов по Москве осуществляется бесплатно. Ниже вы можете просмотреть цены на билеты на спектакль «Двое на качелях» в театр Современник, ознакомиться с отзывами зрителей и узнать другую полезную информацию.

  • Когда?

  • Где?

  • Наличие билетов

  • воскресенье 28 апреля, 19:00

Двое на качелях

Премьера - 23 января 2015

Продолжительность - 2 часа 40 минут с 1 антрактом

16+

Постановка - Галина ВОЛЧЕК
Сценография - Павел КАПЛЕВИЧ
Костюмы - Павел Каплевич, Елена Теплицкая
Свет - Дамир Исмагилов
Пластика - Татьяна Тарасова
Музыкальное оформление - Софья Кругликова
Режиссер-ассистент - Олег Плаксин
Помощник режиссера - Ольга Султанова

Действующие лица и исполнители:
Гитель Моска - Чулпан ХАМАТОВА
Джерри Райн - Кирилл САФОНОВ

Двое на качелях – спектакль, созданный на основе сочиненной более пятидесяти лет назад У. Гибсоном одноименной пьесы. Первая постановка спектакля возымела необыкновенную популярность, билеты на этот шедевр раскупались в мгновение ока. Более того, данная театральная работа в 2013 году получила престижную награду – «Звезду театрала». История любви, рассказанная американским драматургом, на первый взгляд может показаться простой, однако эмоции, которыми она наполнена, идеи, которыми пронизан сюжет, и поныне являются остроактуальными.

Две одиноких души встречаются в Нью-Йорке. Гитель и Джерри. Она – танцовщица, он – успешный адвокат, переживающий развод с супругой. Встретившись, эти люди обнаруживают сильное чувство, которое становится остовом, на котором строятся отношения. Безусловно, каждый из них находит в другом некий спасательный круг, надежду забыть о неудачном любовном опыте прошлых лет, однако они настолько разные, что зритель испытывает искреннее удивление – как эти двое могут быть вместе?!

Чувственный, жизненный, этот спектакль раскрывает всю подноготную отношений полов и вызывает неподдельный интерес и сопереживание у всех зрителей без исключения. Билеты на этот спектакль, как, впрочем, и на все другие спектакли, которые Театр Современник ставит для своих зрителей, рекомендуется приобретать заблаговременно.

Отзывы

Фотографии

Театр Современник: ближайшие представления

  • Интуиция

    пятница 19 апреля

    19:00

  • Пигмалион

    суббота 20 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 22 декабря 1994. Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

  • Чагин

    суббота 20 апреля

    19:00

  • Три товарища

    понедельник 22 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 1 октября 1999. Продолжительность - 3 часа 30 минут

  • Пигмалион

    среда 24 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 22 декабря 1994. Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом