menu-options

Юбилей ювелира. МХТ им. А.П. Чехова

Всем ценителям театрального искусства компания «Билетторг» предлагает заказать и купить билеты на спектакль «Юбилей ювелира» в театр Чехова, воспользовавшись онлайн-системой заказа билетов. Сервис нашей компании позволит вам заранее зарезервировать билеты в МХТ имени Чехова на самые удобные места. Заполните заявку на сайте или позвоните по телефону +7(495)363-13-36, и вы непременно сможете посмотреть новую и одну из самых удачных постановок Константина Богомолова. Ниже вашему вниманию представлены цены на билеты на спектакль «Юбилей ювелира» в МХТ Чехова.

Перевод с английского: Ольга Варшавер, Татьяна Тульчинская

Спектакль «Юбилей ювелира» - постановка Константина Богомолова, созданная по одноименной пьесе Николы МакОлифф. Уникальность его в том, что он приурочен 80-летнему юбилею известного артиста Олега Табакова, который сам выбрал эту постановку и сам принимает в ней участие. Спектакль, являющийся одним из лучших примеров сильной драматургии и затрагивающий проблемы человека преклонного возраста, это своего рода бенефисное представление. Но, как смогут узнать все зрители, которые решат купить билеты на спектакль «Юбилей ювелира» в МХТ имени Чехова, в постановке упор делается не на режиссерский замысел, а на игру актеров, от которых требуется уникальное мастерство вжиться в роль своих персонажей. Чтобы приобрести билеты, воспользуйтесь сервисом компании «Билетторг». Сделать их заказ у нас на сайте можно в режиме онлайн или по телефону +7(495)363-13-36.

В основе сюжетной линии спектакля – история о стареющем ювелире. Практически прожив жизнь, он четко понимает свои пределы и ограничения, тем не менее, ювелир вполне достойно смотрит в будущее. В отличие от оригинала МакОлифф, спектакль Богомолова не такой легкий и предсказуемый. Он наполнен философским смыслом и благодаря этому более интересный и увлекательный. Держит публику в напряжении и проникновенная игра актеров. Глядя на них, зритель переживает те же душевные затраты и эмоции.

Билеты на спектакль «Юбилей ювелира» в МХТ имени Чехова – отличный подарок для каждого театрала. К тому же, это отличная возможность в очередной раз насладиться талантом Олега Табакова. Блистательная игра актеров, захватывающая тематика и непредсказуемая концовка не дадут скучать зрителям во время представления. Всех, кто купит билеты в театр имени Чехова, ждет интересное режиссерское решение и увлекательный сюжет.
 

Премьера: 4 марта 2015
Продолжительность: 1 час 30 минут

Режиссёр: Константин Богомолов
Художник: Лариса Ломакина
Художник по свету: Александр Сиваев
Видео: Александр Симонов
Музыкальное оформление: Валерий Васюков
Помощник режиссёра: Ирэна Архангельская


В спектакле принимают участие:
Олег Табаков, Наталья Тенякова, Дарья Мороз

 

Отзывы

Фотографии

МХТ им. А.П. Чехова: ближайшие представления

  • 9 ряд. 10, 11 место

    вторник 16 апреля

    19:00

  • Три сестры

    среда 17 апреля

    19:00

    18+ Премьера: 30 мая 2018 года. Продолжительность: 2 часа 20 минут с 1 антрактом

  • Соня-9

    среда 17 апреля

    19:00

  • Винни-Пуховские чтения

    среда 17 апреля

    19:00

  • Серёжа

    четверг 18 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 9 октября 2018 года. Продолжительность - 2 часа 15 минут с 1 антрактом