menu-options

Metallica. Билеты в Олимпийский

«METALLICA IN CONCERT»!

С ошеломляющим шоу возвращается в российскую столицу Metallica. В самом конце лета в СК Олимпийский выступит легендарная группа, покоряющая мир вот уже несколько десятилетий и порадует россиян своим выступлением. Билеты на это исключительное в своем роде мероприятие, которое станет событием года, уже в продаже!!!

Металлика появилась на свет в 1981 г. благодаря барабанщику Ларсу Ульриху и Джеймсу Хэтфилду – гитаристу и вокалисту команды. Реализовано больше 110 млн. альбомов этой группы по всему миру, и некоторые из этих альбомов являются платиновыми, а количество поклонников Металлики не поддается исчислению! Последней студийной работой на данный момент является «Death Magnetic», который продержался в первой десятке Billboard более полутора месяцев.

Metallica является обладательницей десятков наград, в том числе Америкэн Мьюзик и Грэмми. А в 2013 году был выпущен фильм, посвященный легендарному музыкальному коллективу «Metallica Through the Never», который с упоением смотрели все ценители мирового рока.

Поклонники этой группы знают, что билеты на Металлику нужно приобретать задолго до заявленной даты концерта.

Отзывы