menu-options

Кремлевская елка 2015-2016. Кремлевские елки

Кремлевская елка 2015-2016.

Билеты поступят в продажу в конце ноября или в начале декабря.

Цена билетов: Детский билет ( Школьник) - 3000-3500 руб.

Билет на двоих : взрослый+ ребенок от 5000 за комплект.

 

Кремлевская елка 2015-2016 – это самое знаменательное событие среди всех посвященных встрече нового, 2016 года! Каждый ребенок мечтает, чтобы ему купили билеты на самое главное новогоднее событие - елку в Кремлевском дворце! Ведь это означает возможность стать участником самого лучшего мероприятия – веселые хороводы, конкурсы, сказка, сладкий подарок и конечно, чудесный спектакль в Кремле запомнятся на всю жизнь!

Многим мамам и папам самим посчастливилось в детстве посетить Кремль и, забыв обо всем на свете, любоваться на самую красивую елку страны, а затем посмотреть созданный самыми лучшими режиссерами, композиторами и артистами, волшебный спектакль. Как замечательно, оказаться в дни чудесных праздников, в настоящем Дворце и осознавать, что являешься участником торжества, посвященному рождению Нового года!

Каждый год новогодние представления в Кремле разные, но все они без исключения, претендуют на лучшие мероприятия в стране и в столице в частности. Подарить ребенку сказку очень просто – достаточно заранее забронировать билеты на это волшебное событие. Дед Мороз со своей свитой уже ждет вас!!!

Отзывы