menu-options

Пеппи Длинныйчулок (Детский музыкальный театр юного актера). Дом музыки

Мюзикл «Пеппи Длинныйчулок»

Детский музыкальный театр юного зрителя

Одна из новейших постановок музыкального театра Юного актера будет представлена на сцене ММДМ. В соответствии с традициями все роли исполняются детьми, но их искренность и творческую энергию по достоинству оценит любой опытный актер.

Мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» который представляет на своей сцене Дом Музыки, рассказывает о девочке, которой удалось воплотить самое главное желание всех ребят планеты – делать не то, что нужно, а то, что хочется. У главной героини спектакля веселые глаза, рыжие косы, справедливое сердце и добрый нрав. Да, у Пеппи есть и недостатки – она не может усидеть на месте ни минуты, она неряшлива и любит присочинить, но ведь она еще ребенок! А кто из детей не страдает подобными «недостатками»?! Между тем, именно смогла положить именитого тяжеловеса на лопатки и перевоспитать самых настоящих жуликов! И почему человек обязательно должен взрослеть?!

Рассказ о Пеппи наполнен оптимизмом и надеждой на лучшее.

Билеты на этот спектакль станут отличным поводом для семейного похода в ММДМ, ведь эта яркая музыкальная постановка, наполненная вокальными и хореографическими номерами, интересна и детям, и взрослым.

Отзывы

Фотографии

Дом музыки: ближайшие представления