menu-options

Владислав Косарев (баритон). Дом музыки

Владислав Косарев – обладатель уникального по силе и роскоши баритона. Выпускник Гнесинской академии, солист и дирижер хора мужчин «Пересвет», начал свою сольную исполнительскую деятельность в 2009 г. Его голос и харизма пленили слушателей раз и навсегда, поэтому концерты этого исполнителя проходят с аншлагами везде, где бы он ни выступал, будь то престижные концертные площадки столицы, или Петербурга. Его любят и ждут в каждом городе России! Билеты на выступления этого артиста рекомендуется приобретать заранее.

Певец работает со многими звездными столичными оркестрами, в числе которых такие как Госоркестр кинематографии п.у. С. Скрипки, ансамблем солистов п.у. В. Смолий. Кроме того, Косарев сотрудничает с региональными симфоническими и народными коллективами.

Дом музыки приглашает вас на яркий весенний концерт, где прозвучат популярнейшие вокальные сочинения, посвященные прекрасному полу и, конечно, любви. Десятки музыкальных композиций подобно цветущему букету благоухающих цветов будут подарены каждому из присутствующих в МДМ в этот прекрасный вечер.

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления