menu-options

Иоганн Штраус - Бал цветов. Венский оркестр Иоганна Штрауса. Солисты и хор Венской оперы. Дирижер - Райнер Роос. Дом музыки

«Иоганн Штраус – Бал цветов»

Венский оркестр Иоганна Штрауса

(Original Wiener Capelle Johann Strauss)

Солисты оперы и солисты балета Венской оперы

Дирижёр – Райнер РООС

Венский оркестр Иоганна Штрауса - необыкновенный коллектив, он на протяжении долгих лет служил династии, до тех пор, пока она не прекратила свое существование. Однако оркестр решено было возродить, так как он был и является из самых известных культурных символов прекрасной Австрии. Удивительно, но именно в исполнении музыкантов этого оркестра впервые прозвучало такое произведение, как «Сказки Венского леса» и другие замечательные шедевры. Билеты на его выступления разлетаются мгновенно, в какой бы стране мира не гастролировал этот музыкальный коллектив.

В программу великолепного праздничного выступления обязательно включаются определенные произведения, которые исполняются в неповторимом, присущем ему венском стиле. Сцену украшают букетами цветов, оригинально подсвечивают, это создает соответствующее праздничное настроение. На концерте обязательно исполняются такие «хиты» как увертюра к «Летучей мыши», в программу будут включены и другие, любимые всеми мелодии, арии из оперетт, созданные Иоганном Штраусом. Билеты в Дом музыки станут настоящим подарком для поклонников прославленного композитора, а также для всех, кто хочет лучше познакомиться с его чудесными произведениями.

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления