menu-options

Глеб Матвейчук. Кремлевский дворец

Глеб Матвейчук

В начале марта популярный исполнитель Глеб Матвейчук решил порадовать зрителей новой замечательной программой. Этот талантливый актер и певец хорошо известен публике благодаря участию в нескольких популярных музыкальных телешоу. Кроме того, он работал в составе нескольких известных групп. Поклонники в восторге от красивого вокала артиста, его даже именуют «настоящим голосом России».

Почитатели таланта певца с большим удовольствием покупают билеты на его сольные выступления, а также на спектакли и мюзиклы с его участием. Г. Матвейчук написал музыку к нескольким фильмам: «Холмам и равнинам», «Новой земле», «Адмиралу», «Смутному времени», и другим.

Государственный Кремлевский Дворец приглашает всех на замечательное шоу. Зрители смогут получить массу удовольствия от прекрасных музыкальных композиций в исполнении Г. Матвейчука, в сопровождении симфонического оркестра. Публику ждет неповторимая атмосфера настоящего роскошного бала, которая будет создана при помощи звукового, светового оформления и декораций. Билеты на это великолепное шоу лучше всего будет забронировать заблаговременно. Зрителей ждет немало приятных сюрпризов, устроители шоу пока не раскрывают всех своих секретов!

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления