menu-options

Последние. Театр Маяковского

Билетное агентство «Билетторг» предлагает всем, кому небезразлично театральное искусство, возможность заказать и купить билеты на спектакль «Волки и овцы» в театр Мастерская Фоменко, воспользовавшись онлайн-системой покупок билетов. Сделать заказ можно также по телефону +7(495)-36-313-36. Мы предлагаем простой и удобный сервис, благодаря которому вы сможете организовать для своих родных досуг в театре, не утруждая себя поездкой в кассу. Адресная доставка билетов по Москве осуществляется бесплатно. Ниже вы можете посмотреть цены на билеты на спектакль «Волки и овцы» в театр Мастерская Фоменко.

Проблема непростых взаимоотношений детей и родителей всегда была и остается одним из самых актуальных вопросов. Именно эту тему и раскрывает новый спектакль «Последние» в театре Маяковского, созданный на основе произведения Максима Горького режиссером Никитой Кобелевым. Поднимая вопрос о взаимоотношениях родителей и детей, постановщик акцентировал внимание зрителя на рассуждении о преемственности поколений и о том, что родительские грехи влияют на судьбы детей. Билеты на спектакль «Последние» в театр Маяковского дадут возможность каждому театралу увидеть грандиозное действо, которое рассказывает о том, как душевная нечистота утверждается в людях и отменяет их будущее.

«Последние» — трагичная пьеса. В основе ее сюжетной линии лежит история о семье полицмейстера, находящейся на пороге разрушении. Половина персонажей в этой постановке — законченные негодяи, другая половина — несчастные, искалеченные люди. В финале спектакля мать просит прощения у детей за то, что их родила, а дети даже не понимают, для чего она это делает.

Стоит купить билеты на спектакль «Последние» в театр Маяковского, чтобы лично увидеть и оценить работу Никиты Кобелева. Рекомендуем вам зарезервировать билеты заранее, ведь посмотреть новый спектакль талантливого режиссера желают многие. Сделать заказ вы можете прямо сейчас на сайте компании «Билетторг» в режиме онлайн или по телефону +7(495)-36-313-36.

Постановка: Никита Кобелев

Создатели спектакля:
Художник-постановщик - Михаил Краменко
Художник по костюмам - Наталья Войнова
Художник по свету - Игорь Капустин
Композитор - Ави Беньямин

В спектакле играют:

Иван Коломийцев - Анатолий Лобоцкий

Яков, его брат - Юрий Соколов

Софья, жена Ивана - Галина Беляева

Александр - Владимир Гуськов

Надежда - Полина Лазарева

Любовь - Юлия Соломатина

Пётр - Алексей Сергеев

Вера - Вера Панфилова

Лещ, муж Надежды - Юрий Лободенко

Якорев, околоточный надзиратель - Алексей Золотовицкий

Феодосья, няня - Людмила Иванилова

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления

  • Другая сказка

    пятница 29 марта

    19:00