menu-options

Ансамбль солистов «Студия новой музыки». Консерватория московская

Ансамбль солистов «Студия новой музыки»

Московская консерватория приглашает любителей современного музыкального искусства на концерт одного из лучших коллективов, работающих в этом направлении – «Студия новой музыки», основанная в 1993 г. на базе класса аспирантуры МГК «Оркестр современной музыки и на сегодняшний день является одним из известнейших исполнителей современной музыки в РФ. Дебютное выступление коллектива состоялось под управлением М. Ростроповича во Франции. С тех пор коллектив дал множество концертов, билеты на которые раскупались, как правило, задолго до выступления.

Теперь ансамбль ежегодно предлагает слушателям более шести десятков программ в столице и других российских городах. Кроме того, коллектив является постоянным участником многих фестивалей современной музыки, организуемых на Западе.

В этот вечер перед вами выступит Ансамбль солистов «Студия новой музыки» - это лучшие из лучших интерпретаторов произведений современных композиторов. Билеты на этот концерт подарят отличную возможность провести время в компании интереснейшей музыки, исполняемой великолепными музыкантами.

Отзывы

Консерватория московская: ближайшие представления