menu-options

Хозяйка мертвого озера. Цирк Братьев Запашных

Хозяйка мертвого озера

Хозяйка мертвого озера

Цирк Запашных предлагает вашему вниманию новую трактовку славянской мифологии, представленную в неожиданном ключе и рассказанную незнакомом доселе отечественному зрителю формате «United». Билеты на представление уже в продаже!

Братья Запашные создали очередной эталон циркового воплощения – проект «Хозяйка Мертвого Озера», одно из двух связанных стилистикой и сюжетными линиями представлений. Спектакль будет представлен в Лужниках. Второе шоу из этого диптиха носит название «Вещий сон» - его зрители смогут посмотреть в Главном цирке. Для того чтобы до последнего момента сохранить интригу, создатели представлений не раскрывают подробностей сюжета – каждый, кто успеет купить билеты на этот цирковой шедевр от братьев Запашных, непременно откроет для себя эту тайну.

Представление основано на виртуозных трюках и оформлено гениально сделанными костюмами и декорациями. Спецэффекты вне всяких сомнений произведут мощное впечатление на всех зрителей – в создании шоу использованы самые последние достижения цифровой техники, электроники и технические находки мировой индустрии развлечений.
 

Отзывы

Фотографии