menu-options

Наташина мечта. Человек театр

Театр Человек. Наташина мечта

«Наташина мечта» - спектакль, который основан на одноименном произведении Я. Пулинович. Оно написано в форме монолога, своеобразной исповеди, но в постановке присутствует не только главная героиня, но и несколько других персонажей. Премьера произвела положительное впечатление на строгих критиков.

Актерская труппа рассказывает историю юной девушки, почти девочки в возрасте 16 лет, которая является воспитанницей детского дома. Ее жизнь нельзя назвать разнообразной, но в ней есть и драки, и общение с подружками за сигареткой, и дискотеки. Но однажды Наташа решает спрыгнуть с 3-го этажа, и во время прыжка она загадывает желание – о любви, большой и чистой, о свадьбе с белым платьем и букетом. Очнувшись, она видит перед собой юношу, который оказывается журналистом. В сердце Наташи зарождается чувство к нему.

Купив билеты на спектакль, зрители смогут узнать, чем же завершится эта история, и по какой причине Наташа оказывается в зале суда. Театр «Человек» не дает окончательных ответов, он призывает публику вступить в диалог и вместе поразмышлять над судьбой героини. Молодые актеры играют искренне, покоряя зал своим юношеским обаянием и пониманием своих героев.

Отзывы