menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Россия — Дания. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Россия – Дания

12 мая 2016 в 20:15

В рамках группового турнира в ЛД «Арена Легенд» ВТБ пройдет один из матчей, в котором наша сборная будет играть против команды из Дании. Для нашей команды она не считается сильным соперником, однако расслабляться не стоит, ведь в хоккее возможны самые неожиданные повороты событий!

Датская команда в последнее время очень неплохо зарекомендовала себя на мировых первенствах. Ее уже нельзя характеризовать как скромного дебютанта, сборная демонстрирует явный прогресс, и уже вполне способна составить конкуренцию команде из Норвегии за право считаться третьей по силе среди скандинавских сборных, после явных лидеров – шведов и финнов. Билеты на матчи с ее участием привлекают все большее внимание болельщиков. Специалисты считают, что она явно способна на большее. Датчане продолжают совершенствовать свою игру, поэтому рассчитывать на легкую победу не стоит!

Российскую команду придет поддержать большое количество наших соотечественников. Присоединяйтесь, занимайте лучшие места на трибунах, берите с собой друзей, ведь ваша поддержка очень важна для наших игроков! Тем более что цены на билеты вполне позволяют прийти даже не на один, а на несколько матчей нашей сборной. Истинные поклонники хоккея приобретают абонементы, чтобы не пропустить ни одну из игр!

Наша команда, конечно, постарается сделать все от нее зависящее, чтобы одержать победу и еще на один шаг приблизиться к желанным медалям. Матч Россия – Дания может стать очередным кирпичиком, заложенным в основу победы, которой вся страна искренне желает нашей сборной!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления