menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Полуфинал WQF1 - WQF2. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016. Полуфинал WQF1 - WQF2

21-05-2016 в 16:15

Чемпионат мира по хоккею с шайбой станет одним из самых важных событий нынешнего года. Страсти будут накаляться, и каждый болельщик, который приобретет билеты на полуфинал, сможет получить огромное удовольствие от игры профессионалов высочайшего уровня!

В столице России фанаты увидят мощные ледовые поединки на одной из лучших площадок мира. ЛД «Арена Легенд» ВТБ приглашает всех, поддержите своих фаворитов! Россияне надеются, что именно наши спортсмены смогут подняться до полуфинала, а потом выиграть финальный матч! Но хоккей – непредсказуемая игра, и соревноваться сборной придется с самыми сильными командами мира! Специалисты считают, что это сборные из Швеции, Чехии, Соединенных Штатов, Финляндии и Канады. Кто же одержит победу? Узнайте это в числе первых, заказав билеты на полуфинал! Приглашайте с собой своих друзей, ведь поддержка очень важна для каждой из команд!

Вас ждет хоккей высочайшего уровня, самые яркие эмоции и небывалый выплеск адреналина! Ни одна, даже самая качественная телевизионная трансляция, не сможет передать весь накал страстей, бушующих на трибунах в момент, когда любимая команда забивает желанный гол! Разделите с друзьями радость победы, приходите болеть на полуфинал Чемпионата мира по хоккею!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления