menu-options

Возьмите зонт, мадам Готье!. Театр Вахтангова

Возьмите зонт, мадам Готье!16+
Постановка
Владимир Иванов

Художник
Максим Обрезков

Музыкальное оформление
Татьяна Агаева
 
Театр Вахтангова представляет пьесу французского драматурга И. Пло в постановке В. Иванова. Спектакль стал бенефисом легендарной актрисы этой сцены – Юлии Борисовой, исполняющей главную роль. Образ Пьера Леже воплотил Андрей Ильин. Так же здесь заняты К. Рубцов, О. Немогай, А. Домская, А. Галочкин, Д. Самойлов, М. Бердинских, Т. Полосина, К. Кубасова и др.

История «Возьмите зонт, мадам Готье!» рассказывает о том, как в сильнейший снегопад в одном из небольших альпийских отелей собралась весьма необычная компания – мадам Готье, скрывающаяся от приемных детей, мечтающих упечь ее в дом для душевнобольных и пациенты этого дома в сопровождении медсестры Ирен. Служащие гостиницы представлены одним человеком – Пьером, управляющим.

Мадам Готье вложила все семейное состояние, наследованное ею от умершего супруга в ценные бумаги, и именно эти бумаги представляют интерес для ее приемных детей. Однако этот отель оказывается странным местом – можно ли здесь отыскать мадам Готье? Билеты на спектакль раскроют все тайны это невероятной пьесы и подарят незабываемые эмоции.

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут

Отзывы

Фотографии

Театр Вахтангова: ближайшие представления