menu-options

Елена Ваенга. Кремлевский дворец

Елена Ваенга

На российской сцене есть одна удивительная певица, которая разительно отличается от всех остальных. Она не стремится попасть в чарты, и попадает на самые высокие строчки. Эту артистку не слишком интересует, станет ли очередная ее песня хитом, она старается выразить свои собственные мысли и чувства. Ее неповторимый голос завораживает, а образ отличается от всего, что ранее присутствовало на эстраде. Ее зовут Елена Ваенга.

Концерты певицы с огромным успехом проходят по всей России, она без труда собирает самые престижные залы, билеты раскупаются мгновенно. Выступления Елены Ваенги всегда необычны, в них она объединяет практически противоположные друг другу музыкальные стили и направления, создавая яркий и удивительно притягательный микс. Этой осень ее новое шоу можно будет увидеть, придя в Государственный Кремлевский Дворец. Она покоряет зал своим обаянием, мощной энергетикой, открытостью и искренностью. Певица создает из каждой своей песни настоящий мини-спектакль.

Билеты на концерты Елены Ваенги пользуются спросом не только у России, но и далеко за ее пределами. Артистка уже побывала с гастролями в странах Балтии, в Германии, Белоруссии, США, Израиле и других странах.

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления