menu-options

РОССИЯ - ЧЕРНОГОРИЯ. ФУТБОЛ. ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016. Стадион «Открытие Арена»

РОССИЯ - ЧЕРНОГОРИЯ. ФУТБОЛ. ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016

цена : от 1800 руб.

 Отборный турнир Россия-Черногория по футболу в рамках Чемпионата Европы, который должен состояться 12 октября, перенесен из Северной столицы в Москву. Команды встретятся на домашнем поле спартаковцев – эта информация размещена на официальном сайте РФС.

Глава РФС В. Мутко объяснил решение о перемене места соревнований большей вместимостью московского стадиона по сравнению с «Петровским» питерским стадионом, ведь Открытие-Арена Химки рассчитан на 45 000 болельщиков одновременно!!! Данное обстоятельство позволит наблюдать игру вживую большему количеству российских поклонников отечественного футбола, которые, конечно верят в свою команду и не сомневаются в ее победе!

Сборная Черногории, управляемая футбольным союзом страны, вступила в УЕФА в январе 2007 г. В том же году команда стала участницей ФИФА. Первое участие команды в международных отборочных соревнованиях, проводимых к мировому чемпионату 2010 года, принесло черногорцам пятое место в группе.

Наблюдайте за ответственным и долгожданным сражением России и Черногории и получайте массу эмоций и впечатлений! Билеты на это важнейшее спортивное мероприятие можно приобрести прямо сейчас!!!

 

 

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты