menu-options

Танго страсти Астора Пьяццоллы. Кремлевский дворец

«Танго страсти» Астора Пьяццоллы

В преддверии Дня Влюбленных Государственный Кремлевский Дворец приготовил зрителям прекрасный подарок – специальную программу, посвященную танго. Страсть нередко связывают с красным цветом, поэтому всем зрителям, которые придут в одежде красного цвета, устроители приготовили подарки! Не обязательно полностью одеваться в красное, достаточно добавить отдельную деталь – шарф, туфли или блузу. Билеты на этот уникальный концерт еще есть в продаже, но их число сокращается с каждым днем.

В потрясающем концерте будут принимать участие звезды мирового уровня. В нем выступят гости из Аргентины: призеры и победители самых престижных мировых танцевальных смотров по танго. Постановщиком феерического шоу стал Silvio GRAND, он является одним из самых ярких исполнителей этого замечательного танца. Билеты на новое шоу позволят всем насладиться искусством танцоров, наполненным ярким чувствами, мощными эмоциями и сильными страстями.

Организаторы назвали праздничный концерт «Танго страсти» Астора Пьяццоллы, это название очень точно передает его суть. В нем прозвучат любимые многими мелодии известнейшего композитора, исполнять их будут талантливые вокалисты в сопровождении «IP ORCHESTRA».

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления