menu-options

Часовщик. Школа современной пьесы театр

Новогодний мюзикл «Часовщик»

Новогодняя елка для каждого ребенка становится особенным событием, малыши ждут ее как настоящего чуда и запоминают надолго, иногда даже на всю жизнь. Многие столичные коллективы ежегодно готовят к новогодним праздникам прекрасные, яркие представления, которые можно посетить всей семьей, билеты на них всегда пользуются повышенным спросом.

Не остался в стороне и Театр «Школа современной пьесы», он создал для ребятишек и их родителей оригинальную фантастическую постановку о волшебстве, крепкой дружбе и о Времени, в ней много музыки, песен, танцев и удивительных трюков. Главными героями сказки являются умный и добрый Часовщик и его юный друг Максим. Именно им предстоит противостоять кознями отрицательных персонажей, ведь хитрый Старый год и его помощницы постараются остановить Время. Но сделать это не удавалось еще никому!

Билеты на спектакль можно бронировать для всей семьи, он будет интересен и маленьким зрителям, и подросткам, и взрослым, постановка создавалась с расчетом на семейный просмотр. Новогодний мюзикл «Часовщик» порадует большим количеством приятных сюрпризов, а по окончании яркого феерического шоу придет время для вручения подарков!

Отзывы