menu-options

Фабрика слов. Театр Маяковского

Фабрика слов

Премьера: 19 декабря 2015
Продолжительность: 1 час

4+

Автор: Аньес де Лестрад
Постановка: Ольга Лапина
Художник: Мариус Яцовскис
Композитор и музыкальный руководитель: Павел Акимкин
Художник по свету: Сергей Васильев

В спектакле играют:
Бродячие артисты - Алексей Золотовицкий, Елена Рагулина
Филлеас - Алексей Сергеев
Мама Филлеаса - Нина Щеголева
Папа Филлеаса - Роман Фомин
Сестра Филлеаса - Валерия Куликова
Директор Фабрики - Евгений Матвеев
Оскар - Роман Потапов
Сибелла - Дарья Хорошилова

Театр Маяковского предлагает маленьким зрителям необычный яркий спектакль, который создавался по произведению Аньес де Лестрад, талантливой современной сказочницы. Ее увлекательный рассказ впервые будет представлен в варианте инсценировки, над ним потрудилась замечательная команда, в качестве постановщика выступила О. Лапина.

Сказка «Фабрика слов» рассказывает о маленьком мальчике, у которого очень скромный словарный запас. Как же ему признаться в своих чувствах к очаровательной ровеснице, если ему знакома лишь пара слов? Сможет ли малыш объяснить девочке, что она очень дорога ему? Посмотрев спектакль, дети и взрослые узнают ответы на все эти вопросы.

Создатели инсценировки постарались показать, как важно умение правильно выражать свои мысли. Основной персонаж спектакля еще очень маленький, и у него есть достаточно времени для того, чтобы научиться красиво говорить. Постановщики показывают, что даже через примитивные варианты можно донести до других свои чувства и мысли.

Родители, купив билеты, обязательно откроют для себя немало интересного, а малышам наверняка понравится замечательная музыка, и оригинальное оформление этой прекрасной детской постановки.

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления

  • Другая сказка

    пятница 29 марта

    19:00