menu-options

Флейта-позвоночник. Театр на Таганке

Флейта-позвоночник

Премьера: 24 декабря 2015
Продолжительность: 1 час 40 минут

16+

Постановочная группа:
Галина Аксенова
Ирина Галушкина
Мария Данилова
Владислав Фролов 

Актеры:   
Вениамин Смехов
Мария Матвеева
Дмитрий Высоцкий

Театр на Таганке обратился к творчеству В. Маяковского и создал прекрасный музыкально-поэтическую композицию, которая непременно будет по достоинству оценена знатоками русской поэзии начала двадцатого века.

Известно, что многие сочинения Маяковского опережали свое время. Этот поэт обладал собственной, уникальной манерой стихосложения, которой пытались подражать многие его последователи. А темой его работ становились явления, волнующие человечество во все времена, в том числе актуальные и в наши дни. Этот поэт с большой бережностью относился к литературному наследию таких поэтов как Пушкин, Лермонтов и другие. И не удивительно, что личность Маяковского и его творчество привлекало и продолжает интересовать многочисленных слушателей и читателей, в том числе крупнейших деятелей культуры, которые посвящают этому поэту свои шедевры.

Билеты на «Флейту-позвоночник» познакомят вас не только с произведениями Маяковского, но и с некоторыми фактами из его биографии и письмами поэта. Спектакль идет в сопровождении музыки современного композитора В. Ганелина.

Отзывы

Фотографии