menu-options

Браво!. Цирк на Цветном бульваре

Цирк на Цветном зажигает огни под восторги от «Браво!»

Браво!Поклонники русского циркового искусства не упускают шанс заранее заказать билеты на очередное, ошеломляющее своей зрелищностью представление. Сегодня внимание их привлекает новинка, которую метко назвали «Браво!».

О цирке Никулина и праздничном настроении от «Браво!»

Цирк Никулина на Цветном бульваре – это действо, переливающееся всеми цветами радуги. Сюда шли и идут потому, что это весело, радостно, впечатляюще. Здесь заряжают оптимизмом и адреналином.

Цирк любят все, независимо от национальности, возраста, пола. Дети восхищены и заворожены цирковым волшебством, взрослые вновь возвращаются в детство, забыв о заботах и проблемах. Здесь все непосредственно и от души!

Итак, на арене цирка – очередное увлекательное шоу, просто калейдоскоп чудес! Праздничное настроение, незабываемые впечатления, - все это дарит цирковое представление «Браво!».

Что увидят зрители

В программе участвуют поражающие воображение гимнасты, взмывающие под самый купол, жонглеры-наездники, эквилибристы, кенийские акробаты на подкидных досках.На протяжении всего представления больших и маленьких зрителей в зале будет развлекать обаятельный, веселый и трогательный дуэт клоунов.

Выйдут на манеж и дрессированные животные – козы, свиньи, бараны, медведи и даже корова.

Своей сообразительностью поразит осел, который исправит репутацию рода, а свинья удивит знанием арифметики.

Зрители смогут полюбоваться выступлением представителей экзотического мира – слонов и гигантского попугая.

Ждет гостей и фееричный аттракцион - «Акробаты на роликах». Подобных номеров в репертуарах мировых цирков единицы, он считается одним из самых сложных в исполнении.

«Браво!» - это головокружительный коктейль из классики и современности. Старые добрые друзья – клоуны, гимнасты, жонглеры. Они пришли из старого, классического цирка. Новый подход к цирковой режиссуре, новое представление о цирке, новые взгляды и решения удачно гармонируют с этой традиционной линией. В программу входят уникальные номера, которые не имеют аналогов в мире. Это «Игра с диаболо», «Майя и обручи».

Задумки создателей

Работавшие над созданием этого грандиозного представления режиссеры, художники, хореографы, стилисты воплотили в реальность веяния и тенденции современного цирка и сохранили традиции классического репертуара. Молодые, талантливые участники цирковой труппы подарят детям и их родителям незабываемое путешествие в прекрасный, яркий, ошеломляющий мир чудес с немыслимыми трюками и головокружительными кульбитами.

Стоит ли купить билеты на представление «Браво!» в цирке Никулина? Решайте сами, нужен ли вам пропуск в мир, который никого не оставит равнодушным. Браво! Это достойная и заслуженная оценка нового, великолепного спектакля от любимого всеми старого цирка на Цветном!

 

Отзывы

Цирк на Цветном бульваре: ближайшие представления

  • Матрешка

    суббота 20 апреля

    18:00

  • Матрешка

    суббота 20 апреля

    14:30

  • Матрешка

    воскресенье 21 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 21 апреля

    14:30

  • Матрешка

    суббота 27 апреля

    18:00