menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Чехия — Россия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Россия – Чехия

06 мая 2016 в 20:15

Многочисленные российские поклонники хоккея, несомненно, чрезвычайно рады тому обстоятельству, что нынешний ЧМ по хоккею проходит именно у нас на Родине. Спрос на билеты чрезвычайно высок, поэтому фанаты игры бронируют их заблаговременно. Одной из самых важных и интересных игр чемпионата является ледовая баталия между двумя фаворитами: Россия – Чехия. На проходившем в 2015 году первенстве мира обеим командам удалось дойти до полуфинала. Теперь команды наверняка постараются превзойти этот результат, поэтому предстоящая ледовая баталия обещает быть жаркой!

ЛД «Арена Легенд» ВТБ в этом году будет принимать немало сильных команд, который поборются с нашими хоккеистами за выход в финал. Стоит отметить, что Чехия – серьезный соперник, в прошлом году команде удалось дважды одержать победу над россиянами. Хочется верить, что наша сборная на этот раз не останется в долгу!

Придя на матч, зрители увидят хоккей высочайшего уровня. Даже самая качественная телевизионная трансляция не сможет передать весь накал страстей, бушующих на трибунах во время ледового сражения. Билеты на игры нашей сборной пользуются особым спросом, поэтому их необходимо заказать заранее. Болельщики нашей сборной прекрасно понимают, как важна команде их поддержка, поэтому покупают абонементы на несколько матчей. Не упустите свой шанс присоединиться к одному из самых важных спортивных событий года!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы