menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Латвия — Норвегия. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Норвегия — Латвия

17 мая 2016 в 16:15

Россия готовится встретить участников ЧМ по хоккею – 2016. Согласно жеребьевке, шестнадцать сборных команд распределились на две группы – «А» и «В». Встречи первой группы пройдут в Москве, второй – в Петербурге. Фанаты этого вида спорта во всем мире с нетерпением ждут начала этого чемпионата. Билеты на игры, которые пройдут в рамках мирового первенства можно приобрести прямо сейчас!

Игроки норвежской и латвийской сборных национальных команд встретятся в одном из матчей группы А, которые состоятся в ЛД «Арена Легенд» ВТБ. Согласно расписанию игр мирового чемпионата, этот жаркий поединок состоится семнадцатого мая.

Обе команды считаются равными по силам и обе традиционно показывают весьма достойные результаты, поэтому игра Норвегия — Латвия обещает быть захватывающей и полной сюрпризов. На сегодняшний день сборная Латвии находится на десятом месте рейтинга ИИХФ. Норвежцы занимают одиннадцатую позицию. Для того чтобы полностью ощутить драйв игры, увидеть красоту настоящего хоккея и проникнуться энергией этого поединка, нужно просто успеть купить билеты на матч и оказаться в числе зрителей, заняв свое место на трибуне московского ледового дворца.
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы