menu-options

В Париже. Театр Вахтангова

В Париже

Стоимость билетов:
Партер 1000-2500 рублей

Премьера: 16 января 2016
Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом

16+

Основой для необычной инсценировки, которую предложил публике Театр Вахтангова, стали рассказы известного русского писателя И. Бунина. В качестве постановщика выступила Гульнара Баллеисова, она создала из нескольких произведений единую композицию, рассказывающую о любви. Мужчина и женщина испытывают друг к другу сильные чувства, но им не суждено быть вместе. После расставания жизнь продолжается, однако в душе влюбленных остаются незаживающие раны. Герои стараются заглушить тоску по утраченному счастью с помощью сарказма и даже ненависти, но это не помогает.

Посмотрев спектакль «В Париже», зрители смогут лучше понять глубокую прозу талантливого автора. Его произведения непросто поставить на сцене, ведь от режиссера и актеров требуется особое мастерство. Творческий коллектив попытался передать бунинское понимание любви, а насколько удачно это получилось, смогут оценить зрители, купившие билеты.

Бунин обладает собственным взглядом на своих персонажей – одновременно эмоциональным и сдержанным, умным и теплым. В спектакле принимают участие талантливые актеры В. Логвинов, Э. Трамов, М. Волкова, В. Шульев и другие. Билеты лучше бронировать заблаговременно.

Режиссер-постановщик: Гульназ Балпеисова
Музыка: Андрей Злобин

Действующие лица и исполнители:

...страдают, выпивают, ждут...

Композитор - Эльдар Трамов
Музыкант - Андрей Злобин
Художник - Павел Попов
N.N. - Владимир Шульев

...ест, уходит...

Гость - Максим Севриновский

..любят, верят, ждут...

Женщина в мехах - Мария Волкова
Неизвестная - Екатерина Нестерова
Официантка - Полина Чернышова
Женщина легкого поведения - Полина Кузьминская
 

Отзывы

Фотографии

Театр Вахтангова: ближайшие представления