menu-options

Удивительный сон. Калягина п/р театр (Et Cetera)

У известного сказочника Г. Х. Андерсена есть один очень интересный персонаж – Оле Лукойе. Этот волшебный человечек поздно вечером приходит к малышам, и для того, чтобы им лучше спалось, угощает их сладким молоком. Над хорошими, послушными и добрыми детьми он раскрывает цветной зонтик, тогда им снятся замечательные красочные сны. А для непослушных детей у него есть второй зонтик – черный. Имя этого сказочного человечка на русский язык можно перевести как «закрой глазки».

Постановка, которая называется «Удивительный сон», рассчитана на семейный просмотр. В ней речь пойдет о мальчике Яльмаре, волшебник Оле приходит к нему каждый вечер, и они вместе попадают в чудесный мир, в котором возможно все. Там спальня запросто может превратиться в красивую беседку, комнатные растения – преобразиться в высокие деревья. Очаровательную лодочку будут везти за собой великолепные лебеди, а прямо на деревьях вырастут лакомства. Придя в «Et Cetera», дети и родители тоже смогут рассмотреть все эти чудеса.

В спектакле постановщики создали интересный, динамичный мир, в котором маленький ребенок совершит запоминающееся путешествие.

Отзывы