menu-options

Ночь перед Рождеством. Театральный центр «Вишневый сад»

Ночь перед Рождеством

В ночь перед Рождеством может произойти все, что угодно, даже самое невероятное. Классический сюжет, предложенный Н. Гоголем почти двести лет назад, предстал перед современными зрителями в форме прекрасной музыкальной комедии, наполненной танцами, юмором и фантастическими превращениями.

По словам постановочной группы творческого коллектива «Театральный центр Вишневый сад», спектакль создавался в стилистике балаганного раешника. Действие не просто отсылает к классическому сюжету, но раскрывает нам историю прекрасной Оксаны и кузнеца Вакулы от «а» до «я» и история эта соткана превращений, приключений и прочих чудес.

Зрители, купившие билеты на этот спектакль, будут вовлечены в мощную стихию народной энергии и национального колорита. Все присутствующие в зале превратятся в участников этого живого, яркого действа, насыщенного юмором и благоговейным ожиданием радостного чуда в канун Святого Рождества.

Билеты на этот феерический спектакль подарят вам незабываемую встречу с персонажами одного из самых известных и любимых произведений Н. Гоголя.

Отзывы