menu-options

Хулиган. Исповедь. Культурный центр Москвич

Хулиган. Исповедь

Стоимость билетов:
Партер 3500-6500 рублей

Продолжительность: 2 часа

Режиссер-постановщик – Сергей Безруков
Композитор – Сергей Безруков
Аранжировка – Алексей Пономарев
Хореограф – Антон Крамер
Художник по свету – Андрей Шепелев
Художник по костюмам – Александра Борк
Звукорежиссер – Александр Николин
Ассистент режиссера – Татьяна Вдовиченко
Помощник режиссера – Светлана Раттэль-Таманцева

Действующие лица и исполнители
Сергей Есенин: Сергей Безруков    
Солисты балета п/р Антона Крамера: Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин
Ансамбль Inter Folk Band: Владислав Домогацкий (гитара), Владислав Дубровин (клавиши), Антон Кончаков (кларнет), Светлана Медведева (скрипка), Александр Муравьев (контрабас), Максим Федоров (баян), Александр Чеботарев (ударные)
Бэк-вокал: Мария Биорк, Юлия Головченко, Валентина Долгина, Юлия Пилипович    

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссеры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его трагического ухода из жизни. Но никто не пытался рассказать нам, а кто же он такой – Сергей Есенин?

В музыкально-поэтическом спектакле «Хулиган. Исповедь» песни на стихи Есенина и сами стихи в исполнении Сергея Безрукова сотканы в трагическую историю о судьбе великого русского поэта. За два часа перед нами пронесется вся его жизнь: его мечты и разочарования, метания и душевная боль, любовь, стихи – и трагический финал. Это исповедь Поэта, в которой нет ни единой выдуманной строчки: все слова, звучащие в спектакле, принадлежат самому Есенину.

Создатели спектакля уверены, что Есенина можно не только читать – Есенина можно танцевать, Есенина можно и нужно петь. В спектакле звучат и ударные рок-композиции, и зажигательное танго, и лирические баллады. Разные стили и жанры искусства объединены, чтобы показать нам, насколько разным был сам Сергей Есенин.

Отзывы

Фотографии