menu-options

Детский ансамбль танца «Сувенир» ЦДТ г. Лобня. Чайковского им. концертный зал

Детский ансамбль танца «Сувенир» ЦДТ г. Лобня

В рамках абонемента «Хочу танцевать!» юные зрители и их родители могут посмотреть яркую программу, которую подготовил для них детский ансамбль танца «Сувенир» ЦДТ г. Лобня. В репертуаре коллектива есть самые разные танцы: современные и классические, народные и эстрадные. Талантливые юные танцоры покоряют публику своим задором и удивительной слаженностью движений. 

Коллектив существует более четверти века, он был создан в 1991 г. Ансамбль неоднократно принимал участие в разнообразных международных конкурсах, проводившихся в нашей стране, а также в Болгарии, Турции и Германии. Купив билеты, зрители обязательно оценят оригинальность хореографии, отточенность техники танцоров, красочность костюмов и отличный подбор музыки для танцевальных номеров.

Эффектная программа поднимет настроение всем, кто придет в Концертный зал им. Чайковского и подарит заряд позитива. Ансамбль награжден званием «Образцового детского коллектива» за свои многочисленные достижения, его руководители составляют программы выступлений так, чтобы они были интересны зрителям всех возрастов. Билеты на концерт станут прекрасным поводом провести время всей семьей!

Отзывы

Чайковского им. концертный зал: ближайшие представления