menu-options

Краски. Театр теней

Краски

Театр теней продолжает развивать «Театр для самых маленьких» и в рамках этого проекта создал новый спектакль. Так появилась очередная премьера развивающе-развлекательной постановки, посещение которой непременно оставит яркие позитивные впечатления.

Малыши окажутся в художественной мастерской, где краски наделяются фантастической способностью оживать. Красный цвет превратится в яркий ансамбль бабочек и божьих коровок, из желтого образуются солнечные зайчики, а синяя краска превратится в море, наполненное морскими обитателями. Благодаря зеленому цвету возникнет заросший пруд, в котором дает концерт самый настоящий лягушачий jazz-band. Магическую атмосферу позднего вечера и засыпающего города создаст таинственная фиолетовая краска.

Спектакль Краски поставлен в жанре «бэби театр», рассчитанного на зрителей от ноля до четырех лет. В постановке учитываются все нюансы психологии этого возраста – здесь отсутствуют слова, сюжет максимально прост. Образы лаконичны, а музыкальное оформление подобрано так, чтобы ребенок смог ассоциировать его с уже известными ему произведениями.

Билеты на этот спектакль рекомендуется приобретать заранее!

Отзывы