menu-options

Молли. Джигарханяна п/р театр

Молли

Театр п.р. Джигарханяна приглашает на премьеру, поставленную на основе пьесы Б. Фрила – ирландского драматурга, творчество которого нередко сравнивают с творчеством А. Чехова. В оригинале главная героиня в младенческом возрасте теряет зрение, но вырастает совершенно счастливой, так как научилась доверять своим ощущениям, звукам и запахам.

Спектакль «Молли» уже шел на этой сцене, однако был снят с репертуара. Теперь режиссер Ю. Клепиков вновь обратился к тому же самому сюжету и предложил зрителю трагедию, преподнесенную в форме притчи - главная героиня, прозрев духовно, получает физическое прозрение и начинает жить, наполнив сердце любовью к земному миру. Главная проблема этой женщины заключается в духовно-нравственной слепоте. Автор наглядно доказывает, что запрограммированное счастье может легко обратиться страданием, разрушающим, или же очищающим его обладателя.

Какова последовательность событий в этой версии сюжета, чем завершится этот непростой спектакль, можно узнать, только лично оказавшись в зрительном зале. Аншлаговая премьера обещает этой постановке долгую любовь зрителей, поэтому билеты на дальнейшие спектакли рекомендуется приобретать заблаговременно.

Спектакль ориентирован на зрителей, достигших шестнадцатилетнего возраста.

Премьера: 1 июня 2016 г.
Продолжительность: 2 часа с одним атрактом
16+

Режиссер - Юрий Клепиков
Перевод - Михаил Стронин

В ролях: Анатолий Кот, Ольга Кузина, Алексей Анненков

Отзывы

Фотографии