menu-options

По По. МХТ им. А.П. Чехова

По По

Стоимость билетов:
Партер 2000-3000 рублей

Продолжительность: 1 час 50 минут

16+

Автор и режиссёр - Евгений Гришковец
Художник - Лариса Ломакина

В спектакле заняты:
Игорь Золотовицкий, Евгений Гришковец

Евгений Гришковец хорошо известен поклонникам театра как талантливый актер, режиссер и автор пьес. В некоторых из них он играет сам, некоторые ставятся другими режиссерами в самых разных театрах страны, но билеты на них всегда мгновенно исчезают из касс и с сайтов.

Творчество Евгения Гришковца интересно людям, обладающим разным жизненным опытом и материальным положением, на его спектакли с удовольствием приходят и молодые театралы, и зрители старшего поколения. Постановка «По По» была задумана им достаточно давно, еще в девяностые годы прошлого века. В ней зрители наблюдают за тем, как артисты пересказывают друг другу различные истории, написанные известным автором Эдгаром Алланом По. Именно этим и объясняется такое оригинальное название спектакля. Наводящие ужас рассказы в интерпретации артистов, рассказывающих их по памяти, вызывают в зале бурю смеха. В настоящее время неординарная пьеса уже прочно вошла в репертуар МХТ им. Чехова.

Спектакль даст возможность от души посмеяться и получить огромный заряд позитива, в нем блестяще играет замечательный актерский состав. Билеты лучше всего бронировать заблаговременно из-за повышенного спроса на них.

Отзывы

Фотографии

МХТ им. А.П. Чехова: ближайшие представления