menu-options

Эльза. Театр на Таганке

Эльза

Стоимость билетов:
Бельэтаж 1000-1500 рублей
Партер 1200-3000 рублей

Премьера: 22 июня 2016
Продолжительность: 2 часа 15 минут с антрактом

16+

Режиссер - Юлия Ауг
Художник-постановщик, Художник по костюмам - Алексей Лобанов
Художник по свету - Максим Фомченков
Композитор - Евгения Терёхина
Хормейстер - Татьяна Жанова  

Действующие лица и исполнители:
Эльза Александровна - Любовь Селютина
Василий Игнатьевич - Юрий Смирнов
Ольга (дочь Эльзы) - Екатерина Рябушинская
Даша (внучка Эльзы) - Анастасия Захарова
Виктор (сын Василия) - Сергей Трифонов
Изабелла (жена Виктора) - Анастасия Колпикова
Таисия Петровна - Марина Полицеймако, Ирина Домнинская
Буфетчик - Сергей Ушаков   

Такое явление, как большая любовь во все времена было излюбленной темой творческих людей всех видов искусств, актуальной и интересной, а так же интересной для слушателей, зрителей и читателей. Это сложнейшее, потрясающе поставленное произведение приводит в восторг всех зрителей, многие из которых неоднократно покупали билеты на «Эльзу» и с большим удовольствием посещали этот спектакль.

Спектакль Эльза – постановка С. Серзина о любви, в основу которой положены трогательные и удивительные события, развивающиеся почти с такой же интенсивностью и страстью как в «Ромео и Джульетте» с той лишь разницей, что главные герои здесь – не подростки, а почтенные пожилые люди. Еще одной лейттемой этого спектакля являются отношения детей и родителей. И главная интрига постановки порождается тем, что дети главных героев ведут себя как взрослые, а их родители – как подростки.

В спектакле с необычным и захватывающим сюжетом, который можно посмотреть, посетив Театр на Таганке, заняты лучшие артисты труппы, среди которых А. Смирдан, П. Нечитайло, Д. Щербаков, Т. Сидоренко и другие. Билеты на этот спектакль обычно приобретаются заблаговременно.

Отзывы

Фотографии