menu-options

Мой маленький пони. Битва за корону. Елка в ММЦ «Планета КВН»

Мой маленький пони. Битва за корону

В преддверии Новогодних праздников столичные творческие коллективы стараются приготовить для маленьких зрителей необычные яркие представления, не остался в стороне и Московский Молодежный Центр «Планета КВН». Он подготовил потрясающую постановку, которая отправит малышей в таинственную Эквестрию, страну, где обитают персонажи их любимого мультипликационного сериала. Необычная интерактивная сказка получила название «Мой маленький пони. Битва за корону». Ребята смогут не только увидеть красочный спектакль, но и поиграть с героями шоу, потанцевать и сделать фото с ними. Малыши узнают, как важна для их любимых пони настоящая верная дружба, билеты дадут ребятам принять участие в сражении за корону с коварными соперниками их любимцев, и помочь им выиграть.

Новогодняя елка создавалась по лицензии HasbroStudios, известной компании из США, которая является создателем популярного сериала. Перед представлением дети побывают в Новогоднем Понивилле, там их будут ждать веселые игры с аниматорами.

Купив билеты, родители осуществят мечту их малышей побывать в волшебной Эквестрии. По окончании спектакля дети обязательно обрадуются подарку – замечательному рюкзачку с конфетами.

Отзывы