menu-options

Территория страсти. Театр Российской Армии

Территория страсти

«Опасные связи» - известный роман, по которому было поставлено большое количество самых разнообразных спектаклей. Стоит отметить, что все сценические воплощения имели успех у публики – билеты всегда были востребованы публикой. В этом нет ничего удивительного, ведь подобные сюжеты, наполненные интригами и необычными поворотами, привлекают внимание театралов.

Театр Российской армии предложил совершенно иной взгляд на это произведение, он создал прекрасный музыкальный спектакль, фабула сочинения Лакло в котором стала лишь основой для развития линии вечного противостояния двух полов.

Звездный состав, занятый в мюзикле, покоряет публику высочайшим уровнем профессионализма. Купив билеты, зрители увидят на сцене Лидию Вележеву, Александра Балуева, Валерия Яременко, Евгению Рябцеву, Эльвиру Мухутдинову, композитора, написавшего музыку к спектаклю – Глеба Матвейчука.

«Территория страсти» - феерическое красочное музыкальное действо, в котором звучит оригинальная музыка, представленная в разнообразии жанров – от фьюжна до рока, от поп-музыки до барокко. Публика получил огромное удовольствие от блистательной игры всего актерского коллектива.

Отзывы