menu-options

Дед Мороз. Начало. Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Дед Мороз. Начало

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» предлагает взрослым и маленьким зрителям замечательную сказку, которая расскажет о том, откуда взялась традиция дарить друг другу новогодние подарки.

Все началось в те далекие времена, когда Дед Мороз был маленьким! На глазах зрителей сцена будет постоянно меняться, то превращаясь в зимний лес, то вдруг расцветая фантастической феерией фонтанов, напоминающих волшебное северное сияние. Рассказ пойдет от лица самого Деда Мороза, он поведает историю своего семейства Снегурочке, а заодно и всем зрителям, сказка получила название «Дед Мороз. Начало».

Ребятишкам будет интересно следить за хитросплетениями оригинального сюжета, а взрослые, заказав билеты, найдут в ней немало интересных для себя моментов, повествующих о вечном конфликте между отцами и детьми, а также о важности семейных ценностей. Такая новогодняя елка никого не оставит равнодушными!

Талантливые дрессировщики и жонглеры, воздушные гимнасты и клоуны, танцовщики ледового балета и иллюзионисты помогут Деду Морозу поведать свою историю. Лучше всего заранее оформить заказ на билеты, ведь желающих увидеть неординарное представление и порадовать им своих малышей очень много.

Отзывы