menu-options

Дракула. История вечной любви. СК Лужники

Дракула. История вечной любви

В дни зимних праздников Дворец спорта «Лужники» приглашает всех любителей ледовых постановок на одно из самых ярких новогодних мероприятий в этом жанре – спектакль на льду, созданный на основе романа Б. Стокера о Дракуле. Постановка идет с применением роскошных видео-инсталляций и великолепного звука и света, обеспеченных ультрасовременным техническим оборудованием. Билеты на эту постановку могут стать отличным подарком на новый год!

Действие спектакля Дракула. История вечной любви происходит в Лондоне девятнадцатого века. Полный неожиданных поворотов мистический сюжет начинается с того, что девушка Мина и ее жених – юрист Джонатан намерены стать мужем и женой, но по делам службы вынужден поехать в Трансильванию, где должен встретиться с неким пожилым графом, намеревающимся выкупить некоторую недвижимость в Лондоне.

Главных героев спектакля исполняют фигуристы – звезды лучших ледовых проектов, чемпионы с мировой известностью, способные виртуозно выполнить самые сложные элементы фигурного катания. В представлении так же присутствуют цирковые трюки, а сама постановка сопровождается талантливой музыкой, написанной специально для этого спектакля. Эта Новогодняя елка запомнится вам надолго!

Отзывы