menu-options

ЛУЧШИЕ ВАЛЬСЫ И ПОЛЬКИ МИРА. Главный симфонический оркестр им П. И. Чайковского. Кремлевский дворец

Лучшие вальсы и польки мира. Главный симфонический оркестр им П. И. Чайковского

Главный симфонический оркестр им. П. И. Чайковского в рамках цикла «Доступная классика» исполнит великолепные произведения С. Рахманинова, А. Дворжака, династии Штраусов, П. Чайковского, Б. Сметаны, А. Рубинштейна и других прославленных композиторов. 

Концерт назван «Лучшие вальсы и польки мира», он подарит настоящее весеннее настроение и надолго зарядит позитивом. Для каждой из композиций организаторами концерта подобран особый видеоряд для лучшего восприятия произведения. Билеты еще можно заказать, но их количество сокращается с каждым днем!

Самые активные гости смогут принять участие в танцевальных мастер-классах в фойе. Профессиональные танцоры готовы поделиться со всеми желающими своими умениями и научить их исполнять не только польки и вальсы, но и другие популярные в прошлом танцы. 

Кремлевский дворец также подготовил интерактивную лекцию для зрителей, ведущий расскажет о некоторых интересных фактах из жизни известных композиторов, а также поделится историей создания исполняемых шедевров. 

Посетить мероприятие из цикла «Доступная классика» можно всей семьей, оно рассчитано на самую широкую аудиторию. Бронируйте билеты заблаговременно!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления