menu-options

Екатерина Гусева. Кремлевский дворец

Екатерина Гусева

Одна из самых красивых и талантливых отечественных актрис, Екатерина Гусева, известна многим благодаря съемкам в криминальном сериале «Бригада», однако ее творческая карьера началась раньше. Артистка получила прекрасное образование в Щукинском училище, на протяжении нескольких лет играла в известном театре «У Никитских ворот». Екатерина брала уроки вокала для роли в знаменитом мюзикле «Норд-Ост» и с успехом играла в нем, а в дальнейшем приняла участие в нескольких других популярнейших музыкальных постановках.

Актриса в настоящее время входит в состав труппы Театра им. Моссовета и продолжает сниматься в кино. Ее знают и как талантливую певицу – Е. Гусева записала несколько дисков, кроме того, она постоянно принимает участие в программах Л. Серебренникова, в которых исполняет романсы. Стоит отметить, что билеты на эти концерты в настоящее время приходится бронировать заранее – спрос на них чрезвычайно высок. 

Артистка покоряет своим удивительным обаянием, ее талант в каждом новом проекте раскрывается новыми гранями. Кремлевский дворец приглашает всех на концерт певицы и актрисы Екатерины Гусевой! 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления