menu-options

Кот в сапогах. Новогодняя елка в Колонном зале Дома Союзов

Кот в сапогах

Колонный зал Дома Союзов приглашает родителей с детьми посетить великолепную новогоднюю программу, подготовленную для них командой профессиональных режиссеров, сценаристов и художников. Оригинальное представление получило название «Королевство кривых зеркал».

Лучше всего прийти за 40 минут до начала спектакля, тогда Ваш ребенок сможет принять участие в веселых играх со сказочными героями. Детей порадует новогодняя елка, их встретит Дед Мороз и поздравит всех с праздником. В анфиладе будут расставлены кривые зеркала, которые станут замечательным аттракционом для Вас и ваших малышей.

Герои музыкального спектакля «Кот в сапогах» примут участие в хороводах у елки, а далее поднимутся на сцену, и покажут яркое представление с разнообразными превращениями и волшебными фокусами. Билеты на спектакль уже имеются в продаже, в их цену включена и стоимость замечательного новогоднего подарка.

Стоит отметить, что дети без сопровождения родителей не могут прийти на эту постановку, рассчитанную на возраст от трех до двенадцати лет. Для самых маленьких зрителей до 4-х лет не нужно отдельно заказывать билеты, малыши смогут пройти на представление по одному билету с родителями.

Отзывы