menu-options

Пока наливается пиво. Школа современной пьесы театр

Пока наливается пиво

Стоимость билетов от 2000 рублей

Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)
Премьера: 18 сентября 2016

Авторы: Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

Действующие лица и исполнители:
Бармен - Евгений Гришковец
Завсегдатай - Владимир Качан
Официантка - Анжелика Волчкова
Бармен-стажер - Кирилл Емельянов
Эмигранты - Елена Санаева, Алексей Петренко
"Разводила" - Александр Овчинников
Друзья - Максим Евсеев, Алексей Гнилицкий, Николай Голубев
Бизнесмены - Владимир Шульга, Иван Мамонов, Борис Вайнзихер
Провинциалка - Татьяна Циренина
Москвич - Александр Цой
Красавицы - Екатерина Директоренко, Даниэлла Селицка
Девушка  в сети - Анастасия Спектр, Полина Апилогова
Пианист - Левон Оганезов
Саксофонист - Владимир Остриков

Спектакли с участием популярного актера, драматурга и режиссера Е. Гришковца пользуются повышенным вниманием со стороны театралов, билеты на них раскупаются практически за несколько часов. Постановки Гришковца наполнены тонким юмором, в них немало оригинальных ходов и ярких импровизаций. Школа современной пьесы приглашает всех поклонников творчества талантливого артиста на новый спектакль с его участием.

Е. Гришковец предстанет перед публикой в образе бармена, разливающего пиво в одном из питейных заведений. Казалось бы, что может случиться за те несколько минут, пока пенный напиток разливается по кружкам и бокалам? Оказывается, очень многое, ведь посетители бара в ожидании заказа делятся различными историями и даже пытаются решить мировые проблемы!

Спектакль получил название «Пока наливается пиво», в нем много актерских импровизаций, ироничных, забавных, грустных и поучительных историй, рассказанных артистами от лица своих героев. Возможно, зрители узнают в персонажах постановки самих себя, или кого-то из знакомых, так как все, что будет происходить на сцене, является в определенном смысле отражением нашей современной жизни. Премьера спектакля прошла с большим успехом.

 

Отзывы

Фотографии