menu-options

Prank. Школа современной пьесы театр

Prank

Всегда ли шутка может быть доброй, дружеской и нести с собой позитивный заряд? Далеко не всегда, если это проделка пранкеров – любителей устроить розыгрыш и выложить результаты во Всемирную паутину. Иногда подобные издевательства могут жестоко обидеть, и провокация может закончиться весьма плачевно. Об этом идет речь в постановке «Prank», созданной по произведению молодого российского драматурга Виктора Алексеева.

Пьеса рассказывает о современных молодых людях и девушках, проводящих много времени в Сети, их юмор далеко не так безобиден, как кажется самим пранкерам. Некоторые из них всерьез увлечены жестокими шутками, которые легко могут задеть чувства других людей. Школа современной пьесы предложила публике спектакль, в котором заняты артисты, совсем недавно покинувшие стены ГИТИСа. Постановка, прежде всего, будет интересна представителям молодого поколения. Заказав билеты и посмотрев ее, кто-то из зрителей, возможно, сделает выводы о том, как опасны жестокие розыгрыши.

Актеры играют этот оригинальный спектакль не на сцене, а в кафе театра, премьера показала, что этот прием, использованный постановщиками для того, чтобы погрузить публику в некую измененную реальность, весьма успешен.

Стоимость билетов от 1500 рублей

Продолжительность: 1 час 30 минут

Авторы: Виктор Алексеев
Режиссер: Никита Бетехтин
Художник: Надежда Чехович
Композитор: Олег Крохалев

Действующие лица и исполнители:
Иван Дорохов - Кирилл Емельянов
Артур Долгополов - Кирилл Снегирев
Ирина Корель - Екатерина Директоренко, Даниэлла Селицка
Денис Гун - Исмаил Махмутов, Василий Молодцов
Кирилл Логунов - Марк Тюриков
Случайный прохожий - Евгений Козлов
Официант, Мальчик с крыльями ангела: Павел Дроздов
Бездомный, Гопник - Николай Голубев
Бездомный, Менеджер в кафе, Гопник - Иван Мамонов

 

Отзывы

Фотографии