menu-options

Ледовый спектакль И.Авербуха "Щелкунчик и Мышиный король". ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Щелкунчик и Мышиный король

ВТБ «Ледовый дворец» приглашает поклонников фигурного катания посетить во время новогодних праздников новый ледовый спектакль И. Авербуха.

Все работы этого уникального в своем роде режиссера отличаются фантастическим профессиональным уровнем фигуристов, высокой эмоциональностью и мощью, яркостью и атмосферностью. Для Авербуха такой спектакль – это не просто красивое безупречное исполнение программы, а самый настоящий драматический спектакль, в котором есть полноценный сюжет. Каждый его проект подразумевает восхитительные костюмы и декорации, созданные командой профессионалов, а так же ультрасовременное техническое оборудование, с которым работают лучшие специалисты в этой области.

В прошлом году шоу И. Авербуха посетили более восьмисот тысяч зрителей в ста российских городах. При этом большой популярностью эти спектакли пользуются не только в России, но и за рубежом, где билеты на такие мероприятия раскупаются с не меньшей интенсивностью, чем в нашей стране. Нет никаких сомнений в том, что «Щелкунчик и Мышиный король» на льду станет хитом. По словам самого режиссера, эта постановка оказалась самым дорогостоящим спектаклем из всех его проектов.

Новогодняя елка в Ледовом дворце – это идеальный вариант культурного семейного похода в дни чудесных новогодних и рождественских праздников!

Отзывы