menu-options

Новогоднее представление «Цветик-семицветик». Елка в Эрмитаже

Цветик-семицветик

Театр «Эрмитаж» подготовил для детей прекрасную яркую новогоднюю постановку, которая будет предваряться интермедией. Ребят встретят герои сказок и Дедушка Мороз со своей красавицей-внучкой, их порадует сверкающими игрушками новогодняя елка, у которой дети будут веселиться и танцевать.

Далее малышей и их родителей пригласят в зрительный зал, они увидят сказку о маленькой девочке, получившей удивительный прекрасный цветок, с помощью которого можно было исполнить самое невероятное желание. Спектакль называется «Цветик-семицветик», его героиня сначала она потратила несколько чудесных лепестков впустую, на собственные капризы, но последний лепесток не пропал – девочка пожелала, чтобы больной мальчик снова стал здоровым. Билеты на волшебную постановку дадут возможность детям перенестись в мир фантазий, с любовью созданный режиссерами и артистами театра.

Традиционный сюжет обыгран в спектакле по-особому, он дополнен новогодними героями. Постановка учит детей быть добрыми и отзывчивыми, поддерживать тех, кто нуждается в помощи. По окончании замечательной сказки ребята получат сладкие подарки. Билеты на спектакль можно бронировать уже сейчас.

Отзывы