menu-options

Игорь Саруханов. Культурный центр Москвич

Игорь Саруханов

Стоимость билетов:
Балкон 1200-2500 рублей
Партер 2000-4500 рублей

Игорь Саруханов Заслуженный артист России, член Союза писателей, член Союза композиторов, гитарист легендарной группы «Цветы», один из создателей группы «Круг». Лауреат многочисленных фестивалей «Песня Года».

Игорь Саруханов – музыкант, прославившийся как талантливый певец, поэт, композитор и прекрасный гитарист. Один из лучших мелодистов последних десятилетий, в коллекции произведений которого великое множество хитов: «Желаю тебе», «Зеленые глаза», «Дорогие мои старики», «Бухта радости», «Это не любовь», «Лодочка», «Позади крутой поворот», «Парень с гитарой», «Моя любовь по городу» (в дуэте с Алексеем Чумаковым)…

Имя Игоря Саруханова ассоциируется с лирикой и поэзией, тонкой душой и проникновенным, искренним голосом, и, конечно же, с бесконечными песнями о любви. Ему одинаково легко удается затрагивать мысли и переживания взрослых и детей, мужчин и женщин.

Сольные концерты Игоря Саруханова – это своеобразные творческие вечера, в которых есть место не только музыке, но и теплому непринужденному общению со зрителем. Все происходящее на сцене – это путешествие из настоящего и будущее, а потом назад в прошлое, гимн тому, что только начинается и дань тому, что было.

В юбилейной концертной программе – новые песни и любимые, абсолютные хиты, свойственное только Игорю Саруханову особое понимание жизни, проникновенный голос, обаяние и лиризм.

Отзывы