menu-options

Барбоскины, или Тайна книжной полки. Новый год в Доме Музыки

Барбоскины, или Тайна книжной полки

Стоимость билетов:
Подарок 1350 рублей
Балкон 1400-2300 рублей
Амфитеатр 2300-2800 рублей
Партер 2800-3500 рублей

Новогоднее представление «Барбоскины, или тайна книжной полки» пройдёт на сцене одного из крупнейших в России и мире филармонических многофункциональных культурных комплексов - Светлановском зале Московского международного Дома музыки.

Светлановский зал предназначен для проведения концертов классической и популярной музыки. Он облицован сибирской лиственницей – лучшим в мире «акустическим» деревом. Зрительские места размещаются практически по периметру зала, такое построение создает прекрасную акустику и ощущение присутствия действа внутри зрительских мест.

Залы Дома музыки имеют современное оснащение, просторные холлы и фойе позволяют принять одновременно большое количество посетителей.

Подарок:
Новогодние подарки в яркой, красочной упаковке, соответствующие стандартам безопасности. Состав подарков – свежие конфеты и сладости от ведущих кондитеров: «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» и др.

Развлечения в фойе:
За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза Снегурочки! В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

Отзывы