menu-options

Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес. Елка в Доме Кино

Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес

В дни новогодних каникул Дом кино приглашает на волшебный интерактивный спектакль, созданный по мотивам сказки Л. Кэрролла. Билеты уже в продаже!

Представление ориентировано на зрителей от 3 до 12 лет, однако организаторы мероприятия уверяют, что ни подросткам, ни взрослым на этом ярком, музыкальном, созданном при помощи ультрасовременных технологий скучать не придется!

В новогодней сказке Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес много оригинальной музыки, великолепных хореографических номеров, остроумных реплик. Оригинальный сюжет принимает неожиданные повороты и преподносит зрителям множество сюрпризов.

Девочка Алиса вновь попадает в страну Чудес. Здесь все осталось почти прежним – внезапно появляется и исчезает Чеширский кот, на балу вальсируют цветы, а Король с Королевой играют в крокет, контролируя события, которые происходят в их чудесной стране. А вот догадывается ли Дед Мороз о существовании этого сказочного мира и приходит ли сюда Новый год? Что важнее – феерия и манеры, или доброта и любовь?

Новогодняя елка в Доме кино – идеальный вариант посещения семейного праздничного мероприятия!

 

Стоимость билетов:
Партер 1550-2450 рублей

Продолжительность: 1 час 30 минут

Отзывы