menu-options

Елка в Олимпийском. 3D мюзикл "Черномор". Елка в Олимпийском

Мюзикл «Черномор»

СК «Олимпийский» представляет новый спектакль от ПЦ «Триумф», поставленный по мотивам русского фольклора и известной пушкинской сказки. Представление является первым в истории создания мюзиклов, поставленным с применением технологии видеомаппинга, позволяющей создавать объемные визуальные эффекты и «оживлять» предметы. Присутствующие в зале забывают о том, что на самом деле видят обычную сцену – перед их взором расстилается бескрайнее поле и небо, а над головой в это время происходят завораживающие дух трюки - колдун будет парить прямо под потолком СК!

В спектакле принимают участие экзотические животные. А русский богатырь выезжает на настоящем великолепном коне! Музыкальные номера исполняются без фонограмм!

Мюзикл «Черномор» поставлен при бюджете более ста двадцати миллионов рублей. В спектакле занято пятьдесят исполнителей – актеров, певцов и мастеров арены. Новогодняя елка в СК - это уникальное шоу, не знающее аналогов во всем мире!!! Успейте приобрести билеты на это грандиозное мероприятие!!!

 

Стоимость билетов:
Сектор А 1300-2000 рублей
Сектор С 2000-3000 рублей
Ложа Б 2500 рублей
VIP-Партер 3000-4000 рублей

Продолжительность: 1 час 20 минут

Отзывы