menu-options

Национальное шоу "Казаки России". Храм Христа Спасителя

Национальное шоу "Казаки России"

Стоимость билетов:
Балкон 1400-3000 рублей
Партер 3200-4000 рублей

Национальное шоу 'Казаки России' - это энциклопедия казачьей жизни, выраженная в эффектной сценической форме, в ярких нарядных костюмах, задорных песнях и неповторимых по энергетике казачьих танцах, представляющих традиции и наследие многочисленных 'казачьих' регионов России – от реки Дон и Черного моря до Сибири и Дальнего Востока. Национальное шоу 'Казаки России' также включает в себя битвы с саблями, индивидуальные трюки: дробления, прыжки, вращения.
Национальное шоу 'Казаки России' покорило сердца зрителей не только в России, но и за рубежом. Вот что пишет авторитетная зарубежная пресса об этом невероятном представлении: 'Забудьте Riverdance. Это шоу достойно считаться лучшим в мире' (The Scotsman, Шотландия), “Это шоу лучше назвать одним словом – сногсшибательно!' (The Daily Telegraph, Лондон)
В шоу 'Казаки России' зрители станут свидетелями прекрасного национального шоу, где увидят лучшие казачьи танцы – танцы донских, терских, волжских, некрасовских казаков. Услышат такие знаменитые песни, как 'Калинка', 'Шёл казак на побывку домой', 'Казаки в Берлине', 'Пчёлочка златая', 'Не для меня', 'Дон, Дон', 'Казаки-Казаченьки', 'Русь Державная', 'Катюша', 'Распрягайте, хлопцы, коней' и др.

Шоу 'Казаки России' - это эксклюзивное шоу государственного театра танца 'Казаки России' под руководством народного артиста России Леонида Милованова. Коллектив шоу насчитывает 50 человек и это позволяет назвать это шоу одним из самых ярких и масштабных в России.

Отзывы