menu-options

350 Сентрал-парк Вест. МХТ им. А.П. Чехова

Сентрал-парк Вест

Стоимость билетов:
Партер 2000-3000 рублей

 

«Сентрал-парк Вест» - постановка, созданная по чрезвычайно увлекательной пьесе В. Аллена, известного голливудского режиссера. Действие будет развиваться в городе, обладающем особой атмосферой – Нью-Йорке. Сэм, преуспевающий адвокат, на протяжении многих лет вполне счастливо жил со своей супругой Филлис. Она – опытный психоаналитик, но и серьезные познания в этой области не помогли, ведь в один далеко не прекрасный день муж сообщает, что намерен оставить ее. И новой его избранницей становится Кэрол, ее лучшая подруга.

Но в этой иронической пьесе не все так просто и однозначно. События в ней будут развиваться с головокружительной скоростью, будет немало интеллектуальных поединков. Зрителям, пришедшим в МХТ им. Чехова, будет сложно даже предположить, что же произойдет с героями постановки в следующую минуту!

Именно этим их и привлекает спектакль, созданный К. Богомоловым, режиссером, который стал широко известен благодаря своим неординарным работам. Нет ничего удивительного в том, что театралы стремятся заполучить билеты на каждый новый его спектакль. Не упустите свой шанс познакомиться с оригинальной постановкой, в которой заняты талантливые артисты И. Верник, М. Зудина и другие.

 

Премьера: 26 ноября 2016
Продолжительность: 1 час 10 минут

Перевод с английского - Олег Дорман
Режиссёр - Константин Богомолов
Художник - Лариса Ломакина
Художник по свету - Александр Сиваев
Музыкальное оформление - Валерий Васюков
Помощник режиссёра - Ольга Рослякова

В спектакле принимают участие:
Марина Зудина, Александра Ребенок, Игорь Верник, Андрей Бурковский, Евгений Перевалов, Надежда Жарычева, Софья Ардова

Отзывы

Фотографии

МХТ им. А.П. Чехова: ближайшие представления